Lot - 250 unterschiedliche Briefmarken Deutschland BRD Bund ab 1946 - gestempelt

EUR 2,50 Sofort-Kaufen 1d 17h, EUR 1,00 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: oyster-lg (2.368) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183616613423 Beispielbild.1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Angebote und sparen Versandkosten. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Erhaltungszustand: Gestempelt, Expertengeprüft: Ungeprüft, Modifizierter Artikel: Nein, Herstellungsland und -region: Deutschland

newmuslimsite.com Insights newmuslimsite.com Exklusiv
  •  Popularität - 74 blicke, 12.3 views per day, 6 days on eBay. Hohe von blicke. 3 verkauft, 6 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.368+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.